Face2Face и Достойные Внимания Среда, 2024-05-08, 4:34 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SaND2011  
Форум » OTHER » BOOKS&CINEMA » Фильмы
Фильмы
SaND2011Дата: Суббота, 2007-05-19, 10:19 AM | Сообщение # 1
Группа: OUTKAST
Сообщений: 283
Статус: Offline
Пишем о новинках в видео

Пройдемся по лезвию
 
SaND2011Дата: Суббота, 2007-05-19, 10:23 AM | Сообщение # 2
Группа: OUTKAST
Сообщений: 283
Статус: Offline
Я с этим курсаком ваще незнаю че там за фильмы вышли.....................Наконец сдал

Пройдемся по лезвию
 
TranQДата: Суббота, 2007-05-19, 1:52 PM | Сообщение # 3
Surfing Bandit
Группа: OUTKAST
Сообщений: 303
Статус: Offline
Последнее что я видел был фильм в ожидании чуда,так себе фильм-если смотреть,только ради того чтобы просто убить время
 
futbolerДата: Вторник, 2007-05-29, 12:16 PM | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
май выдал нам три фильмеца: Шрека, Паука и Пиратов ( третьи части )...кто чё смотрел, у меня пока не получилось ничего глянуть(((((

и каким ты был, таким и умрёшь
видать ты нужен такой
небу, которое смотрит на нас
с радостью и тоской

.......И.Кормильцев

 
SaND2011Дата: Вторник, 2007-05-29, 2:32 PM | Сообщение # 5
Группа: OUTKAST
Сообщений: 283
Статус: Offline
Не я тож ниче не видел

Пройдемся по лезвию
 
TranQДата: Среда, 2007-05-30, 1:27 AM | Сообщение # 6
Surfing Bandit
Группа: OUTKAST
Сообщений: 303
Статус: Offline
futboler,нет не сморел,времени вообще нет,домой с утра ухожу,в обед может на полтора часика появляюсь дома,а потом опять в унивре,вечером приезжаю,ужинаю,долги всякие пишу,черчу...и ночью залазию в нет..почту посмотреть..Телик воообще не смотрю,а тем более видео..
Но слышал говорят что пираты неплохой фильм...Паук говорят лучше чем первый,а шрек-хз,никто не смотрел из знакомых
 
SaND2011Дата: Среда, 2007-05-30, 7:47 AM | Сообщение # 7
Группа: OUTKAST
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (TranQ)
долги всякие пишу,черчу...

У меня такаяж хрень была с февраля по май. А че чертите????????????


Пройдемся по лезвию
 
TranQДата: Среда, 2007-05-30, 8:00 AM | Сообщение # 8
Surfing Bandit
Группа: OUTKAST
Сообщений: 303
Статус: Offline
SaND2011, ну нам задания дают,допустим по 2 видам нарисовать третий или по 2ум видам нарисовать третий и показать ломаный разрез,ну ипрочие гадости всякие-черчение это еще ладном-сдам,тока времени много занимает(
 
KaterinaДата: Суббота, 2007-06-09, 9:19 AM | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
посоветуйте какиенибудь новые комедии хорошие...
 
SaND2011Дата: Суббота, 2007-07-07, 8:53 AM | Сообщение # 10
Группа: OUTKAST
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (TranQ)
SaND2011, ну нам задания дают,допустим по 2 видам нарисовать третий или по 2ум видам нарисовать третий и показать ломаный разрез,ну ипрочие гадости всякие-черчение это еще ладном-сдам,тока времени много занимает(

У меня было наверно ще хуже курсак, на тему "Привод к шнековому дозатору" листов на 80 из них чертежей 20 на милимитровках ( цепи, подшипники, муфта , редуктор, зубчатые колеса, электродвигатель и т.д.) расчеты пипец я таких формул никогда не видел (корень в 6 , 25, ........степени) минут 10 высчитываешь 1 число...Ну и в конце 3 главных чертежа на ватманах- Редуктор в 2 проекциях + в разрезах, деталировка- (это нестандартные детали которые надо делать под заказ)- я чертил муфту 2 крышки (глухую, сквозную) и зубчатое колесо ,,, и общий вид привода


Пройдемся по лезвию
 
TranQДата: Суббота, 2007-07-14, 1:41 PM | Сообщение # 11
Surfing Bandit
Группа: OUTKAST
Сообщений: 303
Статус: Offline

В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой. Ведь в мире, где каждый смотрел не один фильм ужасов, очень трудно поверить в реальность легенды о призраках. Трудно, пока не погибнет твой друг, и риск стать очередной жертвой восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой.

Три дня Анна и ее друзья будут жить в страхе. Малейшая оплошность или неосторожный поступок грозят страшной расплатой. Каждый из молодых людей попытается найти собственный выход, свой путь к спасению, свой способ избежать наказания. Что можно сделать, чтобы проклятие отступило? Как определить, где добро и где зло? И возможно ли это, если твоими судьями стали мертвые дети?

Легенда
Однажды сумасшедшая мать утопила трех своих маленьких дочерей. Спустя несколько лет, мать-убийца, помещенная в психбольницу, была жестоко убита при помощи трех видов холодного оружия. Свидетели утверждали, что это сделали три девочки. Призраки мертвых дочерей отомстили матери, но жажда мщения не была утолена. Их злоба не рассеялась. В действие была приведена смертельная цепная реакция: в течение трех дней мертвые дочери следили за тем, кто видел последним их жертву. Как только человек совершал какой-нибудь дурной поступок, призраки расправлялись с ним. В них — огромная сила. И эта сила растет. Они не могут найти покоя. Возможно, они — не просто призраки. Они...

Режиссёр: Павел Руминов
Сценарий: Павел Руминов
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Эдуард Бояков
Исполнительные продюсеры: Павел Руминов, Виолетта Кречетова, Антон Тишаков
Оператор: Федор Лясс
Композиторы: Трей Ганн, Александр Иванов, Алексей Таруц, Павел Руминов
В ролях: Екатерина Щеглова, Артем Семакин, Никита Емшанов, Михаил Ефимов, Равшана Куркова, Дарья Чаруша, Иван Волков, Елена Морозова, Михаил Дементьев, Дарья Чаруша, Ирина Бразговка, Ольга Бондарева, Алиса Гребенщикова

Посмотрел вчера этот фильм.Интерсено было посмотреь на работу режиссера клипа Дельфина-Пляж и увидеть какой нибудь качетсвеный российский триллер.До этото читал отзывы в интернете.Там этот фильм прозвали "Мертвые Дрочеры" :),то есть большинтсву фильм не нравился
Но как я понял большинстов мнений складывалось не из личного отношения к фильму,а одного крайне известного в Рунете человека - Алекс Экслер.
Читал его рецензию по этому фильму.Такое ощущение что вся его рецензия строилась  из личной неприязни к режиссеру Румянову,почти в каждом абзаце он упоминает руминова  и вот это интервью,где Руминов по мнению Экслера называл себя надеждой российского кинематографа(хотя стоит прочитаь это интервью и видно что руминов выражался не столь однозначно).Также Экслер сводит свое недовольство к сходству со "Звонком",глупо, любой Ужастик будет иметь схожие черты со "Звонком" и тысячей других фильмов этого жанра.
Вообще мне фильм понравился.Актеры и актрисы хорошие.Сыграли очень хорошо.Очень понравилось как сыграла в эпизоде темненькая девушка,когда продавала квартиру и мелкий парень из магазина CD,также герои в из самого начала фильма Вера и Макс(эпизоды когда Макс запрыгивает в тачку и когда они сидят в кафе).Удивляюсь вместе с Эклером что все герои фильма ездят  на автомомобилях с правым рулем.
Главной задачей  героев(друзей Веры) после её смерти было в течение 3 дней не делать ничего плохого.Смешно было наблюдать,даже с иронией как они трепетно относились к мелочам(Например:Не превышай скорость,и пристегнулись ремнями,ну много там было таких мелочей). Для себя выделил это наверное и есть освновная идея фильма,попробуйте не делать ничего плохого хотя бы в течение пары часов.Врядли это будет нам под силу при обычных обсотятельствах,но герои фильма пытались не не делать ничего плохого,по моему у пары из них это получилось,хотя это как оказалось позднее Деовчки-Призраки могли изменять правила "игры",поэтому
наверное и убили темненькую Девушку  и Парня который заперся у себя в квартире.
Каждый по своему пытался оберечь себя от смерти,хотя некоторые не противились тому что происходило с ними(Например Никита изображал из Себя Manhunt'a и пугал прохожих на улице)  
Каждого ждала своя смерть.Но противостоять ей смогла только одна девушка которая со своим другом ботаником-журналистом разрулила несколько интересных для них подробностей,и отсалась в итоге жива...и вро де бы избавила все наседение нашей планеты от участи(хотя может это мои догадки,точно там ничего не ясно)
Концовка для друзей выжившей девушки напоминает элементы из трилогии "Пункт Назначения",друзья погибают очень невероятными смертями и от очень необычных орудий(надо видеть рассазывать не буду)
Концовка же для выжившей девушки была смазана её "театральным выступлением",можно думаю как нибудь попроще лицо ей сделать,ну и вообще эту сцену попроще.
Девушка отсалсь жива и в конце мирно попивает кофе...[я надеялся что её друзья и все погибшие воскреснут,но не так оказалось,ну и ладно]...Но там конец с её тетральным выступлением был несовсем однозначным,поэтому думаю мы вполне можем расчитывать на продолжение....

 
AlekДата: Четверг, 2007-07-19, 11:32 PM | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
зимой ходил в кино на Кровь и шоколад. Отличный фильмец.
ну а если че-нить психологического, то кроме Реквиема и Эффекта бабочки ничего пока не видел
 
SaND2011Дата: Пятница, 2007-07-20, 9:30 AM | Сообщение # 13
Группа: OUTKAST
Сообщений: 283
Статус: Offline
Скажите пож. где мне взять Реквием......я его ни разу не смотрел

Пройдемся по лезвию
 
TranQДата: Пятница, 2007-07-20, 2:13 PM | Сообщение # 14
Surfing Bandit
Группа: OUTKAST
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (SaND2011)
Скажите пож. где мне взять Реквием......я его ни разу не смотрел

Я у себя из локалки стянул...
 
SaND2011Дата: Пятница, 2007-07-20, 4:29 PM | Сообщение # 15
Группа: OUTKAST
Сообщений: 283
Статус: Offline
Везет......................... sad

Пройдемся по лезвию
 
Форум » OTHER » BOOKS&CINEMA » Фильмы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Surfing Bandit P.R. © 2005 - 2024 Сайт управляется системой uCoz